"

День защиты детей в Южно-Сухокумске отметили праздничным концертом

Фото:
1491
1 минута
В Южно-Сухокумске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в фойе Центра культуры развернулась выставка детских рисунков и подделок, где все желающие смогли ознакомиться с творчеством талантливых детей. Затем состоялся подготовленный силами творческих коллективов детских садов и Центра детского и юношеского творчества концерт, который собрал полный зал зрителей – воспитателей и воспитанников всех детских садов, родителей с детьми, а также представителей администрации города.

По сложившейся традиции ребятишки из старших и подготовительных групп представили зрителям замечательные хореографические номера. Воспитанники Центра детского и юношеского творчества подарили свою концертную программу: исполнили замечательные песни и танцы, подготовили сказочное представление. Юных актеров сказки зрители и малыши, участники праздника, встречали с восторгом, шквалом оваций.

«Замечательная концертная программа завершилась церемонией награждения. Воспитанникам Центра детского и юношеского творчества, принимавшим участие в течение года в различных конкурсах, вручили дипломы», – заключил собеседник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела