"

Артур Муртазалиев провел прием граждан в Южно-Сухокумске

Фото:
2041
1 минута
Руководитель службы государственного финансового контроля республики Артур Муртазалиев провел прием граждан в администрации городского Южно-Сухокумска 30 января, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Жители города обращались к Артуру Муртазалиеву с разными вопросами, касающимися их повседневной жизни: улучшения жилищных условий, оказания помощи по оснащению оборудованием городской больницы, а также акцентировали внимание на нехватке квалифицированных врачей, строительстве детских площадок и решении других злободневных проблем.

«Работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений в деятельности органов местного самоуправления и Правительства республики. Руководители министерств и ведомств, выезжая в районы и города, обязаны организовывать приемы, оперативно реагировать на запросы и принимать безотлагательные меры для решения тех проблем, с которыми обращаются люди», – заявил Муртазалиев.
    
Всего в рамках приема было принято 15 заявителей. Стоит отметить, что подобные выезды планируется проводить ежемесячно, первая выездная группа уже выехала в 28 районов республики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела