"

Воспитанники кизлярской школы искусств №1 показали зрителям свои лучшие номера

Фото:
814
1 минута
Школа искусств №1 города Кизляра 26 мая выступила с отчетным концертом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие творческие коллективы и солисты всех отделений школы. В фойе дворца представили выставку декоративно-прикладного творчества, живописи и рисунка учащихся отделения изобразительного искусства.

Преподаватели и юные таланты подготовили яркое незабываемое мероприятие, которое прошло на красочно оформленной сцене. Около 20 вокальных и танцевальных номеров были исполнены в ходе двухчасовой программы. Юные таланты постарались передать, то чему научились в школе.

Зрители, по словам источника, с восторгом принимали как выступления начинающих артистов, так и музыкантов, певцов и танцоров, успехи которых уже не раз отмечались всевозможными дипломами на всероссийских и международных конкурсах. Все участники мероприятия выступили на профессиональном уровне благодаря преподавателям во главе с директором школы искусств Натальей Шуваловой.

В программу концерта вошли выступления образцового танцевального коллектива «Родничок», младшей вокальной группы «Искорки», ансамбля преподавателей народного отделения и многих других.

Между музыкальными номерами состоялось награждение лауреатов международных конкурсов и вручение свидетельств.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела