"

Виктория Краморова из Кизляра получила звание одного из лучших специалистов по охране труда

Фото:
747
1 минута
Виктория Краморова из Кизляра заняла втрое место на XI Республиканском смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда».

Конкурс организовала Дагестанская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Заочный этап конкурса «Творческий отчет» прошли 9 уполномоченных по охране труда. В нем приняли участие уполномоченные Магарамкентского, Кайтагского, Каякентского, Левашинского и Казбековского районов и городов Махачкалы, Каспийска и Кизляра.

В ходе конкурса участники проходили проверку знаний и квалифицированности в заданиях: «Я – лучший уполномоченный по охране труда профсоюза», «Анализ конкретной проблемной ситуации» и «Тестирование на знание законодательства по охране труда».

По итогам всех пройденных этапов звание «Лучший уполномоченный по охране труда профсоюза – 2016» получила Ханика Османова из Каспийска. Второе место заняла Виктория Краморова из Кизляра, третье – Анжелика Абачараева из Республиканского инженерного колледжа в Каспийске. Победитель и призеры награждены грамотами соответствующих степеней, и все участники без исключения – денежными премиями от Рескома профсоюза.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела