"

Ветераны Кизляра встречают Новый год

Фото:
1984
1 минута
В Клубе ветеранов г. Кизляра прошло мероприятие, посвященное встрече Нового года. За чашечкой чая собрались ветераны города, которых с наступающим праздником пришли поздравить первый заместитель главы администрации МО «город Кизляр» Л. Дубова, начальник УСЗН г. Кизляра В. Панченко, директор КЦСОН г. Кизляра С. Баймурзаева и другие.

Л. Н. Дубова рассказала об итогах уходящего года, его открытиях и успехах, о вышедших в этом году трех книгах о Кизляре и кизлярцах, о подготовленных выставках и открытии музея культуры. Любовь Дубова также рассказала о готовящемся к сдаче Центре для пожилых людей – Доме милосердия.

О проводимой Управлением социальной защиты города работе рассказала В. Панченко и пожелала долгих лет жизни, успешного и здорового года. Присоединившись ко всем пожеланиям, С. Баймурзаева сообщила, что Центр милосердия будет открыт уже в январе 2014 года, и обратилась к кизлярцам, чтобы сообщали о тех пожилых людях, за которыми некому присматривать и которые смогут обслуживаться в новом центре.

Новости раздела