"

В Кизляре выбрали лучших классных руководителей

Фото:
762
1 минута
В молодежном культурном центре Кизляра 17 февраля определили лучших классных руководителей, которые представят город на республиканском этапе конкурса «Самый классный классный», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

В борьбе за звание лучшего классного руководителя города участвовали учителя десяти общеобразовательных учреждений города. Конкурсанты представили творческую презентацию «Почему я работаю классным руководителем» и защитили программу воспитательной деятельности. В состав жюри, которые оценивали классных руководителей, вошли представители управления образования и общественных организаций.

По итогам конкурса в номинации «Начальные классы» 1-е место заняла классный руководитель 4-го «А» класса школы № 3 Татьяна Медяник, а победителем в номинации «Средние классы» стала классный руководитель 8-го «А» класса лицея № 2 Людмила Панкова.

«Члены жюри оценивали не только то, как руководители работают с детьми и родителями, но и какие используют наработки для развития детей», – сказала начальник городского управления образования Наталья Ашаганова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела