"

В Кизляре вручили награды лучшим педагогам

Фото:
812
1 минута
В Управлении образования города Кизляра состоялось 31 мая торжественное награждение лучших педагогов школ города по итогам 2 полугодия 2016-2017 учебного года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В числе награжденных сертификатами, грамотами и кубками учителя, подготовившие победителей олимпиад, участники и призеры городского и республиканского этапов конкурса «Учитель года – 2017» и других мероприятий.

Поздравляя педагогическое сообщество города с окончанием учебного года начальник Управления образования Наталья Ашаганова отметила, что педагоги играют огромную роль в процессе обучения и воспитания достойного подрастающего поколения. «Главная цель учителей города добиться того, чтобы кизлярские школы были одними из лучших в республике. Такая планка позволяет повышать требования к профессионализму педагогов», – заявила Наталья Ашаганова.

Вместе с тем она отметила достигнутые положительные результаты в течение учебного года, сделав акцент на повышении качества обучения и воспитания детей, росте педагогического мастерства, профессиональной компетентности учителей. Завершая выступление руководитель УО призвала коллег и впредь сохранять традиции социально-культурного образования и более активней внедрять все то новое, что наработано.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела