"

В Кизляре провели благотворительную акцию «Подари детям радость»

Фото:
1072
1 минута
В Доме культуры КЭМЗ им. Мирзабекова города Кизляра состоялась благотворительная акция «Подари детям радость», приуроченная к празднованию Дня Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Организатором мероприятия выступило руководство Дома культуры.

В рамках акции прошел благотворительный концерт с участием звезды дагестанской эстрады и молодежи Кизляра.

«Часть вырученных средств от концерта пошли на приобретение телевизора для детской больницы Кизляра», – сообщили в ДК КЭМЗ.  

В торжественной обстановке сказочные персонажи Дворца культуры провели небольшое театрализованное представление для детей, находящихся на лечении в больнице,  вручили им  сладости. И в этот же день в зале больницы был установлен телевизор.

«Акция не является разовой. Мы всегда уделяем внимание нашим юным кизлярцам. Ведь дети – это цветы жизни», – сказала художественный руководитель ДК КЭМЗ им. Мирзабекова Э. Абулгасанова.

Коллектив ДК планирует проведение большого количества мероприятий именно для детей. Поддержку и содействие в организации и проведении мероприятий коллективу ДК оказывает гендиректор ОАО «Концерн КЭМЗ»  И. Ахматов.

Новости раздела