"

В Кизляре прошло интеллектуально-досуговое мероприятие «Наш дом – Россия» ко Дню России

Фото:
597
1 минута
В преддверии Дня России 9 июня Республиканский казачий центр в городе Кизляре организовал интеллектуально-досуговое мероприятие «Наш дом – Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РКЦ.

На территории Кизлярского клуба ветеранов молодежные команды казачьего центра «Единство» и «Лидер» состязались на знание текста Конституции РФ, политических партий, лидеров страны, знаменитостей, пословиц, поговорок о России в интеллектуальном этапе, а также проявили сноровку и логику в состязаниях творческого этапа.

Судейскую коллегию представили почетные гости – ведущий специалист ТО по проблемам Северного региона Владимир Олейников, председатель совета стариков Виктор Быстров, атаман станицы Кизлярская Владимир Бабенко и руководитель клуба ветеранов Римма Паламарчук.

Для гостей и участников был накрыт сладкий  стол. Прозвучали стихи о любви к России в исполнении детей воскресной школы. Хор клуба ветеранов исполнил песни о Родине.

По итогам состязаний победу одержала команда «Лидер». Победителям вручили подарочный сертификат в бассейн. А все участники  получили памятные призы и подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела