"

В Кизляре прошла молодежная акция по раздаче лент «триколора»

Фото:
1241
1 минута
В День Государственного флага России городской отдел молодежи совместно с активистами молодежного культурного центра Кизляра и волонтерами провели акцию по раздаче ленточек цветов российского флага  и листовок с изображением российского флага и обозначением символики цветов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Акция проходила с 10.00 до 15.00 на центральных улицах и главной площади города. Молодые активисты вручали жителям ленту-триколор и флаер с изображением флага России, рассказывали интересные факты из истории Российского флага, интересовались у молодежи о том, что для них значат государственные символы. Жители и гости города с удовольствием принимали ленточки. Многим ребятам сразу повязывали их на одежду, некоторые обещали прикрепить на автомобиль и раздать своим друзьям и близким.

«Мы провели акцию, чтобы напомнить жителям об этом важном и молодом празднике. Многие с интересом нас слушали, а были и такие, от которых мы сами узнавали что-то интересное из истории символов страны. Радует, что люди уважают свою историю, гордятся страной и ее главными символами», – поделилась одна из участниц акции.  

Новости раздела