"

В Кизляре прошел концерт в честь Дня Весны и Труда

Фото:
821
1 минута
Праздничный концерт в честь приближающегося Дня Весны и Труда состоялся 28 апреля в центре традиционной культуры народов России в Кизляре, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе города.

С праздником горожан поздравил глава города Кизляра Александр Шувалов.

«День Весны и Труда – это праздник, который по-настоящему любим и почитаем среди людей. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. Жизнь, прожитая ради созидания, ради пользы для общества и процветания Родины, – настоящий подвиг. Люди труда являются самым главным достоянием, ценностью и опорой нашего общества», – сказал Шувалов.

Он также подчеркнул, что во все времена город гордился своими трудовыми достижениями и именами своих замечательных земляков – героев-тружеников, создававших надежный фундамент социально-экономического развития региона.

«В этот праздничный день мы отдаем дань памяти тем поколениям, трудовой подвиг которых заложил основы нашей сегодняшней жизни. Жители Кизляра приносят ощутимые результаты, и потому наш город, несмотря на кризис, обновляется, приобретает более современный облик. Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах. Все, чем по праву гордится Кизляр сегодня, - это результаты вашего труда», – сказал глава города.

Кроме того, в рамках праздничного концерта Александр Шувалов вручил почетные грамоты лучшим работникам различных отраслей.

Новости раздела