"

В Кизляре проходит акция «Осенний марафон добрых дел – 2015»

Фото:
1483
1 минута
В Кизляре проходит традиционная добровольческая акция «Осенний марафон добрых дел – 2015». В рамках акции накануне в молодежном культурном центре прошло мероприятие «Оранжевое настроение» для детей реабилитационного центра города Кизляра, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На этот раз главными персонажами праздника стали Пеппи Длинныйчулок, клоун Рыжик и знаменитые разбойники Лиса Алиса и кот Базилио, которые вместе с детьми участвовали в различных конкурсах, танцевали и веселились.

Свои музыкальные подарки для юных кизлярцев подготовили воспитанники детских школ искусств города со своими руководителями Натальей Шуваловой, Ларисой Трухан, Оксаной Ткаченко и другими.

С приветственным словом и самыми теплыми пожеланиями выступила начальник отдела по молодежной политике, спорту и туризму администрации Кизляра Ирина Дробот. Она вручила детям подарки – игры, развивающие мелкую моторику рук от местного отделения партии «Единая Россия».

Самое приятное детей ожидало в конце мероприятия – это сладости и фрукты, которые были бесплатно предоставлены кондитерской фабрикой. Довольные дети ушли с праздника с красивыми оранжевыми шарами.

Новости раздела