"

В Кизляре отпраздновали 90-летие ДОСААФ России

Фото:
782
1 минута
В Кизляре 7 февраля прошло торжественное собрание, посвященное 90-летию Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ), сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Начальник кизлярской автошколы Ильяс Кадыров в своей приветственной речи отметил важную роль, которую выполняют образовательные учреждения ДОСААФ России в деле подготовки к службе в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Автошкола Кизляра на протяжении многих лет по результатам своей деятельности является одной из лучших автошкол республики. За прошедшие годы сотрудниками автошколы подготовлено несколько сот тысяч военных специалистов, которые блестяще проявили себя и в условиях боевых действий, и при решении мирных задач.

Ильяс Кадыров выразил благодарность ветеранам и сотрудникам организации, подчеркнул, что тесное сотрудничество с местными властями, общественными организациями приносит хорошие и позитивные результаты в деле патриотического и физического воспитания молодежи, а также выразил благодарность в адрес администраций Кизляра и Кизлярского района.

Завершая свое выступление, Кадыров подчеркнул, что ДОСААФ гордится своим прошлым, своими традициями и продолжает доказывать реальное содействие государству в вопросах обеспечения обороны и безопасности страны.

Во время встречи ряду сотрудников были вручены ценные подарки, в том числе юбилейные медали «90 лет ДОСААФ России» и значки ДОСААФ России.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела