"

В Кизляре отметили день физкультурника

Фото:
1883
1 минута
Накануне Дня физкультурника кизлярских спортсменов, тренеров, ветеранов спорта и всех любителей физической культуры с праздником поздравил глава МО «город Кизляр» В.Паламарчук.

В своем поздравлении глава города отметил, что занятие спортом - это не только высокие результаты, показанные на соревнованиях, но и отличная возможность развивать и активно использовать свои профессиональные качества в любой сфере.

«Поэтому в городе многое делается для развития массового спорта - проводятся соревнования с привлечением горожан различных возрастов и социальных категорий. Активно действует ДЮСШ, стадион, спортзалы учебных заведений и предприятий. Кизляр гордится своими мастерами спорта, организаторами и участниками различных соревнований и турниров. Наши спортсмены успешно выступают на республиканских, всероссийских и международных соревнованиях, становятся их победителями и чемпионами. Опытные спортсмены и наставники тренируют и воспитывают новых чемпионов, которые еще не раз прославят родной город на мировом уровне» - сказал В. Паламарчук.

По его словам, много сил, знаний и энергии в свое время вложили в развитие физической культуры в городе  ветераны спорта.

«Они и сегодня постоянно помогают в воспитании достойной спортивной смены. Поздравляю с праздником всех кизлярцев, спортсменов, тренеров, учителей физической культуры, энтузиастов спорта. Желаю всем крепкого здоровья, активности, новых спортивных побед и рекордов!», - заключил городской глава.

Новости раздела