"

В Кизляре обсудили выборы – 2015

Фото:
2292
1 минута
В Кизляре прошел выездной семинар-совещание представителей администрации Главы и Правительства РД, глав администраций муниципальных образований Северного региона Дагестана по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов представительных органов и избрания глав муниципальных образований РД в 2015 году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

С приветственным словом к участникам семинара обратился полномочный представитель Главы РД в Северном территориальном округе Вячеслав Паламарчук. В работе совещания также приняли участие замначальника Управления по внутренней политике и территориальному развитию Али Ибрагимов, главы муниципалитетов, входящих в Северный территориальный округ РД.

На встрече обсуждались вопросы подготовки к предстоящим выборам депутатов представительных органов и глав муниципалитетов.
Ибрагимов призвал глав муниципалитетов более ответственно отнестись к работе в процессе подготовки и проведения выборов, отметив при этом, что не во всех муниципалитетах сформированы штабы по подготовке к выборам.
Выборы, считает Ибрагимов,  должны пройти на высоком уровне.  

Новости раздела