"

В Кизляре наградили отличившихся педагогов дополнительного образования детей

Фото:
1660
1 минута
Республиканский семинар-совещание учреждений дополнительного образования детей на тему «Приоритеты развития системы дополнительного образования детей в Республике Дагестан» прошел сегодня, 30 октября, в Кизляре.

На мероприятии состоялось  вручение наград министерства образования и науки республики РД отличившимся педагогам дополнительного образования детей за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, развитие дополнительного образования, многолетний плодотворный труд и в связи с 95-летием российской системы дополнительного образования.

Награды вручила главный специалист отдела воспитательной работы, дополнительного образования и социальной защиты детей Минобрнауки РД Лариса Калмыкова.

По количеству награжденных педагогов МКОУ ДОД «ДЮСШ» Кизлярского района оказалась в лидерах. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Г. Нухкадиев, заместитель директора по спортивно-массовым мероприятиям Д. Ф. Феремузов и старший тренер по волейболу М. Р. Абдулхалимов награждены нагрудным знаком «Отличник образования РД»; старший тренер по футболу М. Дубаев, старший тренер по вольной борьбе М. Ахмадудинов, старший тренер по гиревому спорту Х. Магомедов, тренер по боксу Д. Абдулатипов и тренер по баскетболу А. Таждинов награждены Почетными грамотами Минобранауки РД.

Это во многом заслуга, как самих тренеров, так и опытного молодого наставника в лице директора ДЮСШ Ахмеда Ахмедова, заслуженного работника физической культуры РД, отличника образования РД, старшего тренера РД по кикбоксингу.

Новости раздела