"

В День защиты детей Музей культуры Кизляра организовал праздник для малышей

Фото:
924
1 минута
Музей культуры Кизляра организовал праздник для самых юных кизлярцев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в России Международный день защиты детей продолжают отмечать с размахом. Вот и в школах Кизляра, дошкольных учреждениях, парке прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Следуя традиции, сотрудники Музея культуры тоже решили подарить ребятишкам детского сада №9 праздник.

Малыши с удовольствием участвовали в конкурсе детских рисунков на асфальте. Ребята рисовали солнце, мирное небо, маму и папу, которые держатся за руки. Озорные детишки весело играли в игры, активно участвовали в конкурсах. Праздник продолжился веселым танцем «Маленьких утят». В завершении малышам подарили сладкие призы и пожелали как можно больше радостных и светлых дней.

Первый праздник лета принес участникам праздника много смеха, улыбок. Взрослым было так же весело, как и малышам, и они на время забыли о своих проблемах, заботах и с головой окунулись в мир веселого праздника.  

Новости раздела