"

Уроки мужества для студентов прошли в Кизляре

Фото:
4227
1 минута
В Молодежном культурном центре города Кизляра прошли уроки мужества для студентов. Подобные мероприятия проводит Республиканский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи по всему Дагестану.

Мероприятие провели ветераны Великой Отечественной войны Г. Кондрачуков и Л. Левченко. На встрече также присутствовали первый заместитель главы администрации города Кизляра Л. Дубова, и.о. начальника отдела по делам молодежи Т. Ирина и директор Кизлярского информационного центра Т. Журова. Открыл урок директор Республиканского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи М. Косоев, который отметил, что Дагестан и дагестанцы всегда славились и славятся своим мужеством, храбростью и патриотизмом.

Встреча прошла в очень теплой и дружеской обстановке. Ветераны рассказали о своем нелегком военном прошлом.   Л. Дубова поблагодарила всех собравшихся  и отметила, что ветераны передают достоверную информацию из первых уст для того, чтобы молодежь опиралась на фундаментальные истины. В свою очередь Т. Журова поздравила всех с 95-летием комсомола  и поделилась своими воспоминаниями из комсомольского прошлого.

Новости раздела