"

Студенты Кизляра вручили юбилейные медали труженикам тыла

Фото:
1539
1 минута
Студенты филиала СПБГЭУ в г. Кизляре во главе с заместителем директора по работе со студентами Натальей Куликовой поздравили тружеников тыла с наступающими майскими праздниками и вручили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В Кизляре с начала марта ветеранам, которые по состоянию здоровья не могут присутствовать на церемонии награждения, юбилейные медали вручаются на дому.

В этот день студенты посетили Джантмира Арабиева, Рафаила Амбарцумова и Варвару Жильникову. Помимо медалей ветераны получили и памятные подарки.

От всего студенческого коллектива и руководства филиала Наталья Куликова передала ветеранам искренние поздравления с Днем Великой Победы!
«День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! Искренней признательности и благодарности достойны труженики тыла. Благодаря самоотверженному труду старшего поколения наша Родина стала одной из ведущих держав мира. Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким», – с такими словами обрались студенты к ветеранам.

Новости раздела