"

Строительство жилого дома для молодых семей ведется в Кизляре

Фото:
1567
1 минута
В Кизляре ведется строительство жилого дома для молодых семей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в отделе по делам молодежи администрации Кизляра отметили, что дом на 70 семей планируется сдать в начале 2015 года. Предполагается, что жилье в новом доме получат участники республиканской программы «Обеспечение жильем молодых семей в Республике Дагестан».

На сегодняшний день списки нуждающихся в жилье молодых семей еще формируются. Для участия в программе заявки подали 40 молодых семей г. Кизляра. Администрация городского округа продолжает набор молодых семей в возрасте до 35 лет, желающих приобрести жилье с предоставлением безвозмездных субсидий в размере 30-35 процентов. Желающие принять участие в программе могут обратиться по телефону: 2-25-56 (с 8:00  до 17:00).

«Строительство пятиэтажного дома ведется в микрорайоне «Черемушки», напротив нового детского сада №14 «Радуга», который ввели в эксплуатацию в декабре минувшего года», – добавил источник.  

Новости раздела