"

Работников ЖКХ, бытового обслуживания населения поздравил глава Кизляра

Фото:
1010
1 минута
Глава города Кизляра Александр  Шувалов поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность. Нормальная жизнеспособность любого города невозможна без устойчивой работы  предприятий жилищно-коммунального хозяйства и службы быта, которые переживают нелегкие времена. Сегодня от вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг во многом зависят условия жизни людей и их настроение.

Каждый из вас выполняет значимую и ответственную работу, которая улучшает быт горожан, создает уют. Хочется верить, что в сфере ЖКХ каждый житель Кизляра будет находить заботу и понимание, высокий профессионализм и безукоризненное качество предоставляемых услуг. Основные усилия должны быть сосредоточены на решении главной задачи - создании комфортных и безопасных условий проживания населения нашего города.

Желаю доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким. Успехов в достижении поставленных целей, уверенной и плодотворной работы», - говорится в поздравлении.

Новости раздела