"

Первая сессия обновленного состава депутатов городского Собрания состоялась в Кизляре

Фото:
2344
1 минута
Обновленный состав депутатов городского Собрания города Кизляра впервые собрался на сессии и обсудил первоочередные задачи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, обновленный состав депутатов состоит из 21 человека. Из них 8 избранников – представители партии «Единая Россия», по 3 депутата включены в составы партий «Возрождение села» и «Родина», по 2 человека избраны в составе партий «Патриоты России», «Трудовая партия России» и КПРФ и 1 депутат из «Справедливой России». Первую сессию открыла  председатель ТИК города Кизляра Лариса Пименова. Она пожелала всем плодотворной работы и вручила депутатские мандаты. Затем со словами приветствия к избранникам обратился глава города Кизляра Александр Шувалов. В своем обращении глава города отметил слаженную работу предыдущего состава депутатского корпуса и мэрии города и выразил надежду, что новый состав также плодотворно будет работать на благо города и горожан.

Далее сессию продолжил старейший депутат города Али Абдуллаев, который в предыдущем созыве являлся заместителем председателя городского Собрания. В повестке Собрания значилось избрание председателя Собрания, двух заместителей и председателей постоянных комиссий. По итогам тайного голосования председателем был избран Виктор Митрофанов, входящий в состав депутатов 6-го созыва. Его заместителями также по итогам тайного голосования стали Али Абдулаев и Александр Полюшко. В рамках сессии также были согласованы кандидатуры и на должность председателей постоянных комиссий.

Новости раздела