"

Мэрия Кизляра планирует начать месячник по благоустройству города

Фото:
1590
1 минута
Администрация города Кизляра планирует начать месячник по благоустройству города с 18 марта. Об этом заявил глава города Александр Шувалов в ходе заседания коллегии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«В связи с наступлением весенних праздников – 1 Мая, 9 Мая – 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и в целях проведения работ по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территории г. Кизляра, объявлен месячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению города Кизляра с 18 марта по 30 апреля 2015 года. Утвержден состав штаба по проведению месячника в составе 17 человек. Начальником штаба назначена и.о. главы администрации МО «город Кизляр» Любовь Дубова», – сообщил градоначальник.

Он поручил разработать и представить до 16 марта план мероприятий по проведению месячника.

В рамках месячника запланированы три общегородских субботника: 21 марта, 4 апреля и 25 апреля.

«Руководителям предприятий, организаций, учреждений города, ТСЖ, лицам, осуществляющим предпринимательскую и иную коммерческую деятельность, руководителям общественных организаций и жителям города необходимо принять активное участие в проведении месячника и общегородских субботников», – сказал Александр Шувалов.

МБУ «Кизлярский информационный центр» регулярно на страницах газеты «Кизлярская правда» и в телепередачах «ТБС» будет освещать ход проведения месячника.

«Кизляр – наш общий дом, и от каждого жителя зависит благоустройство и озеленение парков и скверов, чистота и порядок на улицах родного города.
Кизлярцы, примем активное участие в месячнике и субботнике, чтобы Кизляр в свой 280-летний юбилей стал самым озелененным и благоустроенным городом в нашей республике», – отметил глава города.


Новости раздела