"

Мэр Кизляра поздравил с днем рождения Рамазана Абдулатипова

Фото:
1545
1 минута
Глава города Кизляр Александр Шувалов поздравил Главу Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова с днем рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемый Рамазан Абдулатипов! Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения! Многие годы Вы плодотворно трудитесь на благо нашей Родины. Ваш опыт, профессионализм, принципиальность и трудолюбие высоко оценил Президент страны Владимир Путин, доверив пост Главы Республики Дагестан.

За короткий по историческим меркам промежуток времени в республике произошли кардинальные преобразования. Благодаря Вашим усилиям идет реформирование политической системы, восстанавливается правопорядок, меняется культура и сознание людей. А самое главное – идет динамичное развитие экономики, что будет способствовать укреплению мира и стабильности в республике.

Вы с высокой ответственностью подходите к неукоснительному выполнению своего долга не только как руководитель республики, но и гражданин-патриот.

Глубоко убежден, что Ваш богатый опыт работы позволяет Вам последовательно и настойчиво проводить в жизнь курс на возрождение и подъем экономики республики, повышение жизненного уровня ее населения, установление мира и спокойствия на земле Дагестана. Уверен, что тесное взаимодействие федеральных органов власти с органами Дагестана будет укрепляться в интересах обеспечения безопасности российского государства.

От всей души желаю Вам, уважаемый Рамазан Абдулатипов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии в реализации всех устремлений на устойчивое и успешное развитие Республики Дагестан», – говорится в поздравлении.

Новости раздела