"

Мэр Кизляра поздравил дагестанцев с наступающим Новым годом

Фото:
1185
1 минута
Мэр Кизляра Александр Шувалов поздравил дагестанцев с наступающим Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители республики, дорогие земляки!

Сердечно поздравляют вас с Новым годом – любимым, радостным праздником, наполненным светом надежд, устремленным в будущее, от которого всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!
Каждый год в жизни человека, в жизни республики – это особая веха. 2014 год запомнится всем нам значимыми событиями, добрыми делами, серьезными достижениями и большими начинаниями.

В целом для России и для нашей республики год был достаточно сложный, по сути переломный. Запад ввел против нашей страны самые жесткие санкции со времен холодной войны. Мы с вами вместе будем готовиться к тем переменам, которые нас ожидают, и надеется, что наша страна переживет все трудности и продолжит курс на поступательное развитие.  

Что касается того, каким был год для республики, то хотел бы отметить, что главное достижение в 2014 году – это, прежде всего, усиление общественной безопасности, сокращение числа проявлений террористической активности, экстремистских проявлений, стабилизация общественно-политической обстановки в республике. Наступающий год будет непростым.

Уверен, что нам, дагестанцам, удастся сохранить главное – мир и межнациональное согласие. В сплочении наша сила.

Желаю всем дагестанцам оптимизма, солидарности, гражданской активности и бодрости духа в новом году. С праздником! С Новым годом!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела