"

Мэр Кизляра поздравил дагестанцев с Днем Конституции РФ

Фото:
1090
1 минута
Глава города Кизляра Александр Шувалов поздравил всех дагестанцев с Днем Конституции Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие Конституции в 1993 году как важнейшего символа государства ускорило динамичное и стабильное экономическое развитие страны, позволило сохранить единство России, укрепить институты государственной власти и местного самоуправления, обеспечить политическую и экономическую стабильность.

Руководствуясь главным документом нашей жизни, руководство Кизляра ведет политику, направленную   на  социально-экономическое развитие города, укрепление наиболее перспективных отраслей, на повышение благосостояния дагестанцев и кизлярцев,  сохраняя ценности, провозглашенные Конституцией России.

В этот день дагестанцы, как и все жители России, обращаются к достижениям нашего государства, осмысливают завоевания общества в сфере гражданских прав, задумываются о будущем своей страны. Мы все хотим видеть нашу Родину процветающей, сильной, независимой, где каждый человек ощущает на себе заботу государства и сам заботится о его укреплении.

Каждый из нас несет ответственность за соблюдение конституционных норм. Только в наших силах сделать Россию мощным, суверенным и демократическим государством. Достижение этой цели зависит   от   нас, от нашего стремления   в полной мере использовать   свои силы   и способности, иметь возможность достойно трудиться и отдыхать, делать все для реализации Основного закона нашей страны.

Желаю всем дагестанцам мира, крепкого здоровья, уверенности   в завтрашнем дне, в достижении намеченных целей», – говорится в его поздравлении.

Новости раздела