"

Мэр Кизляра Александр Шувалов поздравил спикера парламента РД Хизри Шихсаидова с днем рождения

Фото:
1187
1 минута
Глава города Кизляра Александр Шувалов поздравил председателя Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидова с днем рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«От всей души поздравляем Вас с днем Вашего рождения. Вы возглавляете законодательную власть республики, являетесь верным соратником Главы Республики Дагестан. Вас хорошо знают как опытного политика. Вы заслуженно пользуетесь огромным авторитетом не только в республике, но и далеко за ее пределами. Земляки отдают должное Вашим профессиональным и личным качествам. И сегодня как председатель парламента Дагестана Вы вносите весомый вклад в развитие республики.

А самое главное, что за годы работы Вы много сделали для сохранения мира и стабильности не только в республике, но и на всем Северном Кавказе.

Уверены, что Ваши знания, опыт, талант организатора, активная гражданская позиция и мудрость и в дальнейшем будут направлены на защиту интересов общества и государства. Желаем Вам крепкого здоровья, осуществления всех намеченных планов и благополучия», – говорится в поздравлении.

Новости раздела