"

Кизлярские кикбоксеры заняли первое общекомандное место на первенстве Дагестана

Фото:
715
1 минута
Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Кизляра заняли первое общекомандное место по итогам чемпионата и первенства Дагестана по кикбоксингу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В активе команды 25 первых, 15 вторых и 12 третьих мест.

«Январь оказался для Кизляра очень богат на спортивные новости, и, пожалуй, лучшей из них стала победа нашей команды кикбоксеров на чемпионате и первенстве Дагестана, которые проходили в нашем городе. Ребята показали все, на что способны, выложились на все сто и тем самым завоевали более 50 комплектов наград. Это большой триумф и стимул для будущих побед», – поделился директор ДЮСШ Кизляра Вячеслав Начевный.

Участниками чемпионата и первенства Дагестана по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт», проходивших с 25 по 29 января в Кизляре, стали свыше 400 спортсменов. Соревнования проходили на базе городской общеобразовательной школы № 9. Лучших кикбоксеров республики определяли среди юношей 2001-2002 годов рождения в 16 весовых категориях, юниоров 1999-2000 годов рождения в 13 весах и взрослых – в 13 категориях.

Победители и призеры соревнований в своих весовых категориях примут участие в чемпионате и первенстве СКФО, которые пройдут 5-9 марта в Избербаше.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела