"

Дирекция жилищно-строительных программ проведет встречу с молодыми семьями Кизляра

Фото:
1231
1 минута
Дирекция жилищно-строительных программ проведет встречу с молодыми семьями Кизляра, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в Кизляре ведется строительство жилого дома для молодых семей в рамках реализации государственной программы «Обеспечение жильем молодых семей». Дом на 70 семей планируется сдать в начале 2015 года. Предполагается, что жилье в новом доме получат участники Республиканской программы «Обеспечение жильем молодых семей в Республике Дагестан».

На сегодняшний день списки нуждающихся жильем молодых семей еще формируются. Именно поэтому дирекция жилищно-строительных программ планирует провести встречу с молодыми семьями Кизляра и разъяснить условия участия в программе.

На сегодня для участия в программе заявки подали 40 молодых семей г. Кизляра. Администрация городского округа «Город Кизляр» продолжает набор молодых семей в возрасте до 35 лет, желающих приобрести жилье с предоставлением безвозмездных субсидий в размере 30-35 процентов. Строительство пятиэтажного дома ведется в микрорайоне «Черемушки» напротив нового детского садика №14 «Радуга», который ввели в эксплуатацию в декабре минувшего года.



Новости раздела