"

День защитника Отечества отметили в Кизляре

Фото:
1440
1 минута
В рамках празднования Дня защитника Отечества в Кизляре состоялись культурно-массовые мероприятия, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в музее имени П. Багратиона состоялось театрализованное представление «Как родная меня мать провожала», подготовленное артистами Государственного ансамбля казачьей песни, в городском Доме культуры – фестиваль солдатской песни, в детской школе искусств №1 – лекция-концерт «По волнам вашей памяти», а в школе искусств №2 прошел утренник «Нашим папам».

На городском фестивале солдатской песни в Доме культуры школьники и студенты подарили ветеранам войны и труда, а также призывникам песни, посвященные защитникам Отечества. В Клубе ветеранов участники вокальной группы и артисты городского Дома культуры для старшего поколения Кизляра подготовили концерт.

В пресс-службе подчеркнули, что всех кизлярцев с Днем защитника Отечества также поздравили полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Северном округе В. Паламарчук и глава города Кизляра А. Шувалов.  

Новости раздела