"

День России отметили в Кизляре праздничным концертом

Фото:
892
1 минута
В День России, 12 июня, в центре города Кизляра прошел большой концерт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Праздничную атмосферу с горожанами и гостями города разделил и мэр Александр Шувалов. Он поздравил всех с праздником, отметив, что многовековая история славных подвигов наших соотечественников, судьбы разных поколений, трудовые свершения, долгий путь преобразований и становлений – все это слито в памяти нашего народа единым словом – Россия.
«Наша страна много делает для развития цивилизованной демократии, развития духовности. Россия в непростой обстановке все больше старается укреплять мир и стабильность, развивать экономический и социальный потенциалы, патриотический настрой и взаимопонимание всех народов, проживающих в Российской Федерации», – сказал глава Кизляра.

Глава города отметил и достойный вклад кизлярцев в развитие страны. «Наше будущее зависит от нас, от вклада каждого в развитие общества. Достойного будущего мы сможем добиться только совместными усилиями, созидательным и плодотворным трудом всего народа, пониманием не только своих прав, но и обязанностей. Только так можно выполнить все намеченное, сохранить и приумножить богатство, силу и мощь нашей великой страны.  Никто, кроме нас самих, не сделает Россию более прогрессивной и сильной державой, более демократической и свободной страной», – заверил Александр Шувалов.

Концерт, составленный из лучших номеров школ искусств города, народных коллективов центра традиционной культуры народов России, стал прекрасным подарком к празднику.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела