"

Делегатов на XXVII республиканскую конференцию партии «Единая Россия» выбрали в Кизляре

Фото:
1471
1 минута
Делегатов на XXVII республиканскую конференцию партии «Единая Россия» избрали в ходе очередной конференции кизлярского городского отделения ВПП «Единая Россия» в пятницу, 24 июня, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По информации источника, в работе конференции под председательством секретаря городского отделения партии Александра Шувалова приняли участие секретари и представители первичных организаций, члены городского политсовета, депутаты городского собрания от фракции «Единая Россия».

Конференция началась с доклада главного специалиста исполкома местного отделения Александры Первеевой на тему «Стратегия партии “Единая Россия” в свете современных реалий». Присутствующие в ходе обсуждения высказали немало предложений по реализации важных для города проектов,отражающих стратегические приоритеты партии.

Далее Александр Шувалов рассказал о предстоящей в период предвыборной кампании и определил ее главные цели и задачи. По этому вопросу было решено провести по первичным организациям собрания по изучению и обсуждению предвыборной программы, которая будет принята на заключительном этапе XV съезда партии,с обязательным присутствием на этих собраниях депутатов городской фракции или членов Политсовета.

В ходе конференции состоялись выборы делегатов на XXVII республиканскую конференцию Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия».

Новости раздела