"

Александр Шувалов переизбран секретарем политсовета местного отделения ПП «Единая Россия»

Фото:
701
2 минуты
Глава города Кизляра, секретарь политсовета городского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Шувалов в результате тайного голосования переизбран на новый срок. Такое решение было принято 16 ноября на конференции местного отделения партии «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в мэрии города.

На место секретаря местного политсовета партии «Единая Россия» выдвинули двух кандидатов, в том числе и действующего руководителя отделения Александра Шувалова. Он единогласно был избран на второй срок. На конференции прошли и выборы нового состава местного политического совета, в него вошли 19 человек, также переизбрана местная контрольно-ревизионная комиссия в составе 3 человек.

В ходе конференции Александр Шувалов выступил с докладом о работе политического совета местного отделения «ЕР» за последние 4 года. По его словам, на 1 ноября 2016 года местное отделение объединяет 18 первичных отделений, в которых состоят на учете 1447 членов партии, что составляет 5,7 % от числа избирателей. За 2015-2016 годы приняли в ряды партии 80 человек, из них 39% с высшим образованием и 60% – молодежь в возрасте до 35 лет.

Итоги парламентских выборов в сентябре показали, что явка избирателей составила 91,5%.  «Итоги прошедших выборов внушают оптимизм, показывают доверие населения к власти», – считает Шувалов. «Большое внимание в работе партии уделяется партийным проектам: проект “Гражданский университет” направлен на реализацию молодежных проектов, участие молодежи города в общественной жизни города», – отметил секретарь политсовета.

По его словам, в городе по партийной линии реализуются и такие проекты, как «Старшее поколение», «Качество жизни – здоровье», «Мы за чистый город». «В рамках проекта “Крепкая семья” в Кизляре завершается строительство 70-квартирного дома, в целях реализации проекта “Гражданский контроль” активно работает общественная приемная местного отделения партии, где вместе с депутатами прием проводят и члены политсовета», – отметил Шувалов.

Он остановился и на результатах работы по благоустройству города и поселка Комсомольское. Так, по его словам, за несколько последних лет проведен большой объем работы по ремонту, асфальтированию дорог, улиц и тротуаров, освещению города и поселка, озеленению и борьбы с бродячими животными. «Впереди новые планы, наша работа многогранна и все меры в комплексе несомненно будут способствовать усилению партийного слияния», – подчеркнул Шувалов.

Он выразил слова благодарности в адрес членов политсовета за совместную работу и активную поддержку партийных инициатив. «Я уверен, что благодаря созидательному труду, опыту, настойчивости и мудрости нам удастся реализовать все намеченные проекты», – резюмировал мэр. Он поделился и планами на будущее, отметив, что необходимо взять их за основу. Члены политсовета одобрили план работы. Конференция завершилась торжественным вручением партийных билетов и значков новым членам партии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела