"

Александр Шувалов и Валерий Аржанухин поздравили сотрудников администрации Кизляра с майскими праздниками

Фото:
1736
1 минута
В торжественной обстановке глава города Кизляра Александр Шувалов и глава администрации Валерий Аржанухин поздравили накануне майских праздников сотрудников городской администрации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.  

В кабинете главы города собрались заместители главы администрации, начальники и специалисты отделов.

В своей поздравительной речи Александр Шувалов отметил, что Первое мая у всех ассоциируется с весенней солнечной погодой, теплом, первомайскими демонстрациями, парадом на 9 Мая, и, безусловно, праздничным столом.

«Всех сотрудников администрации поздравляю с 1 Мая – с Днем весны и труда. Приятно, что, хотя времена меняются, но некоторые добрые, старые праздники мы продолжаем отмечать и Первое мая – один из таких любимых нами всеми праздников», – сказал в поздравительной речи мэр города.

Он пожелал всем быть первыми в труде, мира в республике, в каждой семье, счастья, любви и удачи во всем.

В свою очередь, поздравительную речь глава администрации Валерий Аржанухин начал с приятной новости о том, что 30 апреля – сокращенный рабочий день, впереди 4 выходных дня. «Желаю всем приятно отдохнуть, хорошо провести праздники в кругу близких и родных людей и с новыми силами прийти на работу. Желаю всем благополучия в семьях, здоровья, радостного настроения и быть всегда в гуще позитивных событий. С праздником всех», – высказал пожелания глава города.

Поздравила присутствующих с майскими праздниками и первый замглавы города Любовь Дубова. Она пожелала мира, стабильности, побольше позитивных эмоций, счастья и удачи и пригласила всех на торжественные мероприятия, отметив, что работникам Дома культуры и всем выступающим на праздничных мероприятиях есть чем удивить кизлярцев и гостей города.  

Новости раздела