"

Акция по раздаче антитеррористических листовок прошла в Кизляре

Фото:
1483
1 минута
Сегодня ведущий специалист аппарата антитеррористической комиссии администрации города Анна Маилова совместно с сотрудниками молодежного культурного центра и подростками из пришкольного лагеря на базе гимназии №1 провели на автовокзале Кизляра акцию по раздаче листовок, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Сотни информационных памяток и флаеров «Правила поведения при обнаружении подозрительного предмета» участники акции раздали и в других многолюдных местах города.

«Подростки и сотрудники молодежного центра, одетые в футболки  с надписью «Сделаем вместе», раздавали листовки и памятки перед автобусами, маршрутными такси, в здании автовокзала и всем прохожим. В течение недели мы будем расклеивать памятки на информационных досках в местах массового пребывания граждан, в салонах городского автотранспорта. Акция также охватит предприятия города. Листовки уйдут и в районы Северного региона республики», – рассказала Анна Маилова.  

Источник добавил, что в листовках разъясняется, как вести себя при обнаружении подозрительных предметов, куда и по каким телефонам сообщать о бесхозных находках.

Новости раздела