"

В Кизилюрте прошло августовское совещание работников образования

Фото:
2076
1 минута
В актовом зале  администрации  МО «Город Кизилюрт» состоялось традиционное августовское совещание педагогов города. Поздравить учителей  с началом нового учебного года и пожелать им творческих успехов на трибуну поднялись глава администрации города Устархан Алюков и заместитель главы администрации Алибек Алиболатов. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

С информационным докладом об итогах прошедшего учебного года, нововведениях в системе образования выступила и.о. начальника отдела образования Аминат  Ибрагимова.

По словам источника, результаты у учителей города в плане учебной, воспитательной, краеведческой,  военно-патриотической работы впечатляют. Они отдают всю душу и энергию, все свои силы во имя подрастающего поколения.

Педагогическое сообщество Кизилюрта внимательно обсудило новые образовательные стандарты и новый ФЗ  «Об образовании», подписанный Президентом РФ В. Путиным. Своим  мнением поделились с собравшимися  директор гимназии №5 поселка Новый Сулак Айзанат Мусалаева,  начальник отдела спорта и физической культуры администрации города Багавудин Базарганов.  

В конце совещания наиболее активные и творчески работающие педагоги и представители дошкольных учреждений были поощрены благодарственными письмами от имени отдела образования.  

Педагоги Кизилюрта поддерживают курс  врио  Президента РД  Рамазана Абдулатипова и его кандидатуру на предстоящих выборах Президента республики.

Новости раздела