"

В Кизилюрте были проверены объекты жилищно-коммунального хозяйства городского округа

Фото:
1226
1 минута
Вчера в Кизилюрте комиссия под руководством замглавы администрации, курирующего вопросы отрасли ЖКХ, Макагаджи Идрисова провела внеплановую проверку объектов жилищно-коммунального хозяйства городского округа, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Данное мероприятие прошло в целях контроля за работой объектов жилищно-коммунального хозяйства, расположенных на территории города Кизилюрта, энергоснабжающих предприятий, участвующих в энергоснабжении социальной сферы и населения, а также устойчивого функционирования объектов ЖХК в зимний период, транспорта, надежной и экономичной эксплуатации систем теплоснабжения, проверена работа диспетчерских служб, систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения города.

«По словам председателя комиссии М. Идрисова, в ходе проверки нарушения не выявлены. Все объекты отрасли ЖКХ работают в штатном режиме, сануборка территорий города обеспечивается по установленному графику, дороги и тротуары очищены от снега и льда», – подчеркнул источник.

Новости раздела