"

Социальные центры Кизилюрта поздравили маленьких кизилюртовцев с Днем защиты детей

Фото:
1891
1 минута
В Кизилюрте в День защиты детей поздравить маленьких кизилюртовцев с праздником пришли представители социальных центров городского округа: Медико-социального центра реабилитации несовершеннолетних (Билал Шаихов), Центра социальной помощи семье и детям (Любовь Емцова) и Центра реабилитации несовершеннолетних (Светлана Алибекова), сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Ведущая мероприятия Ирина Кишиева предоставила слово для приветствия и поздравления заместителю главы администрации Айшат Исаевой и директору Центра реабилитации несовершеннолетних Светлане Алибековой.

Под аккомпанемент популярных детских песен  на летней сцене участники мероприятия представили зрителям концертные выступления и показали театральные номера по мотивам русских сказок «Колобок» и «Карлсон», а также авторскую дагестанскую сказку «Тыква». Со сцены звучали веселые песни, клоуны развлекали детишек, атмосфера царила поистине праздничная. Конкурсы и призы получили все самые активные участники, а без мороженого в этот день никто не остался. Не остались в стороне и меценаты города, которые вручили детям ценные  подарки.  

Новости раздела