"

Руководство администрации Кизилюрта навестило в больнице ветерана ВОВ Изилава Акашева

Фото:
2624
1 минута
Глава администрации Кизилюрта Алмаз Беков на днях навестил в Центральной городской больнице ветерана, участника Великой Отечественной войны Изилава Акашева, который находится на амбулаторном лечении, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В этот день участника войны проведали также заместитель главы городского округа Насрула Гасанбегов, замглавы Алибек Алиболатов, руководитель мобилизационного отдела администрации Ваха Адамов и председатель ветеранской организации города Гасан Омаров.

Главный врач больницы Патимат Шабанова тепло и радушно встретила почетных гостей и сообщила о состоянии больного. По ее слова, ветеран чувствует себя хорошо, окружен вниманием и заботой медперсонала, и уже идет на поправку.

В эти дни кизилюртовцы особо чувствуют неоплатный долг перед ветеранами, которые были и остаются образцом любви к Родине и своему народу. К сожалению, участников Великой Отечественной войны в городе становится все меньше, и не многие ветераны смогли дожить до празднования 70-летнего юбилея Победы.

Глава администрации Алмаз Беков поинтересовался самочувствием Изилава Акашева и пожелал ему скорейшего выздоровления, бодрости духа и оптимизма.

Новости раздела