"

Руководитель Главного Управления МВД России ознакомился с жизнью прикомандированных полицейских из Челябинской области

Фото:
1370
1 минута
21 декабря дислокацию Специального отдельного поста Государственного Управления МВД России по Челябинской области, расположенного на территории города Кизилюрта, посетил начальник Главного Управления МВД России, генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города.

В поездке его сопровождали министр внутренних дел Дагестана, генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, начальника МО МВД России по РД «Кизилюртовский», полковник полиции Шейхмагомед Шейхмагомедов и заместитель главы администрации Кизилюрта, председатель городской антитеррористической комиссии Седредин Джафаров.

Руководитель УМВД России по Челябинской области ознакомился с бытовыми условиями жизни прикомандированных полицейских и остался доволен увиденным. Обращаясь к личному составу СОП, генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев, в первую очередь, поздравил сотрудников правопорядка с наступающим Новым 2017 годом, пожелав им на высоком профессиональном уровне выполнять поставленные служебные задачи:

«У преступности и преступников нет границ и национальностей. Находясь на территории Дагестана, вы должны в полной мере обеспечить правопорядок, мир и покой граждан, уважительно относится к местному населению. Дагестан - колоритный уголок России, его народы отличаются дружелюбием и гостеприимством. В сердцах местного населения мы должны оставить о себе самые добрые чувства и воспоминания», – подчеркнул Андрей Сергеев.

Он также выразил уверенность в том, что между руководством города Кизилюрт, МО МВД по РД «Кизилюртовский» и личным составом СОП по Челябинской области будет налажено самое тесное взаимодействие по вопросам обеспечения правопорядка и культурно-патриотического сотрудничества.

В день приезда почетных гостей отличившимся по службе полицейским были вручены ценные награды и денежные поощрения. Руководитель УМВД России по Челябинской области также вручил памятный подарок министру внутренних дел Дагестана Абдурашиду Магомедову.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела