"

Председатель избиркома Кизилюрта Патимат Гасанова награждена Почетным знаком ЦИК России «За заслуги в организации выборов»

Фото:
1103
1 минута
За многолетний добросовестный труд и «За заслуги в организации выборов» председатель избирательной комиссии города Кизилюрта Патимат Гасанова 4 мая награждена Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава города Кизилюрта Магомед Уцумиев поздравил Патимат Гасанову с высокой наградой и пожелал успехов в дальнейшей работе.

Вручая заслуженную награду, руководитель муниципалитета отметил: «Она всегда брала на себя много важных ответственных решений, при этом безукоризненно следуя букве закона и сохраняя нейтралитет. Во многом благодаря личным качествам Гасановой, ее работоспособности, умению организовать работу выборы в Кизилюрте всегда проходили на высоком уровне».

Отметим, что Патимат Гасанова на протяжении долгих лет возглавляет избирательную комиссию Кизилюрта при городском Собрании депутатов. В межвыборный период она проводила большую просветительскую работу среди избирателей, всегда уделяя особое внимание молодежи и подрастающему поколению. Под ее непосредственным руководством в Кизилюрте создан и работает молодежный парламент.

Эта награда – далеко не первая в личном архиве Патимат Гасановой. Ее добросовестный профессиональный труд отмечен многочисленными почетными грамотами как на республиканском, так и городском уровнях. Патимат Гасанова переизбрана на посту председателя избиркома городского округа на очередной срок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела