"

Предприниматель из Кизилюрта оказал адресную помощь ветеранам ВОВ

Фото:
1322
1 минута
В преддверии Нового года руководитель промышленного предприятия Кизилюрта «Юг СГЭМ» Гаджи Биярсланов оказал денежную помощь ветеранам ВОВ, проживающим в городе. Предприниматель вручил каждому из них сумму в размере 10 тысяч рублей и социальный пакет с продуктами, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города.

По словам собеседника агентства, с инициативой об оказании адресной помощи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны города бизнесмен обратился к председателю Общественной палаты и городского Совета ветеранов Гасану Омарову.

Глава Кизилюрта Магомед Уцумиев поблагодарил Гаджи Биярсланова за внимательное отношение к ветеранам и содействие в работе органов местного самоуправления, а также выразил искреннюю признательность бизнесмену от имени жителей.  

«От имени общественности Кизилюрта и от себя лично благодарю Вас за помощь и поддержку, которую Вы регулярно оказываете социальным слоям населения города. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверен, Ваш пример показателен и для других благотворителей. Ведь оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду», – говорится в тексте благодарственного адреса мэра города.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела