"

Полицейские из Удмуртии преподнесли новогодние подарки детям из Кизилюрта

Фото:
1959
1 минута
В канун новогодних праздников детям из малообеспеченных семей, обучающимся в школе №2 города Кизилюрта, преподнесли необычные подарки, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По личному распоряжению министра внутренних дел Удмуртской Республики, генерал-майора полиции А. Первухина командир СОП МВД по Удмуртской Республике, подполковник полиции Р. Мамедов и его заместитель, майор полиции Д. Холмогоров привезли в школу благотворительные подарки и новогоднюю елку. Для педагогов и учащихся школы это событие стало полной, но приятной, неожиданностью.

Напомним, что между Кизилюртовской СОШ №2 и личными составами сводных отрядов полиции МВД по Удмуртской Республики давно сложились дружеские взаимоотношения. Учащиеся и педагоги школы при поддержке отдела культуры и молодежной политики и отдела образования городской администрации реализовали для представителей правопорядка Удмуртии немало интересных культурно-патриотических проектов.

Командир СОП Р. Мамедов связал по телефону директора СОШ №2 А. Шахрудинову с главой МВД Удмуртии. А. Шахрудинова выразила генерал-майору полиции А. Первухину самые теплые слова благодарности от имени всех родителей, учащихся и педагогов школы за оказанную благотворительную помощь и поздравила с наступающим 2015-м годом, пожелав ему и сотрудникам правопорядка профессиональных успехов.

В свою очередь, представители правопорядка Удмуртии торжественно вручили детям новогодние подарки, пожелали им успехов в учебе и счастливого Нового Года, а также сфотографировались на память.

Глава МО «Город Кизилюрт» М. Уцумиев отметил, что данный факт является добрым знаком для дальнейшего культурного и патриотического сотрудничества между городом Кизилюртом и МВД по Удмуртской Республики. Он выразил генерал-майору полиции А. Первухину признательность за участие и внимание к кизилюртовским детям.

Новости раздела