"

Движение «Я – помощник Президента» презентовало проект в Кизилюрте

Фото:
3001
2 минуты
Активисты общественного движения «Я – помощник Президента» под руководством лидера движения Ахмеда Дибирова провели презентацию проекта в Кизилюрте.

Как сообщает пресс-служба движения, на встрече в актовом зале администрации города собралось около 30 молодых активистов Кизилюрта. Целью встречи – открытие филиала движения в городе.

Ранее движение «ЯПП» презентовало свой проект в Кизляре и Дербенте, в этих городах есть филиалы, куда можно обратиться с проблемой по направлениям, которым работает движение «Я – помощник Президента».

Презентация в Кизилюрте началась с приветственной речи лидера «ЯПП» Ахмеда Дибирова, который рассказал о специфике деятельности общественного движения, об успехах и статистике по проделанной работе за полгода существования «ЯПП».

«Движение “Я – помощник Президента” – для амбициозных людей, для активной молодежи. У наших активистов должно быть стремление и желание изменить ситуацию в Дагестане к лучшему. А для этого нужно, прежде всего, работать над собой. В ходе нашей деятельности мы выработали правила, принципы и свойства движения “ЯПП”. “ЯПП” – это институт по изменению нормы общества с потребительской на норму служения, а также взаимодействие народа с властью», – сказал Ахмед Дибиров.

Затем выступили руководители восьми направлений «ЯПП», которые рассказали об актуальности решаемых проблем и о трудностях, с которыми сталкиваются активисты движения в процессе ежедневной работы.

По итогам встречи активная молодежь Кизилюрта заполнила анкеты для вступления в движение «Я – помощник Президента» для дальнейшей работы филиала «ЯПП».

Кстати, в Кизилюрте уже есть офис, в котором «помощники Президента» могут работать и взаимодействовать с населением. Офис для филиала предоставил мэр города Кизилюрта Магомед Уцумиев.

Активисты из Кизилюрта уже ознакомлены с принципами и правилами работы «ЯПП», с новоприбывшими активистами будут вестись обучающие лекции и семинары для дальнейшей конструктивной работы «ЯПП» в Кизилюрте, отметил представитель движения.

Новости раздела