"

День открытых дверей прошел в объектах социального развития города Кизилюрта

Фото:
1091
1 минута
В управлении социальной помощи и защиты населения города Кизилюрта и подведомственных ему учреждениях состоялась информационная акция «День открытых дверей», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам руководителя управления социальной помощи и защиты населения муниципалитета Магомеда Амирхангаджиева, мероприятие проходило для ознакомления посетителей с системой социальной защиты населения городского округа и предоставления правовой информации.

В пресс-службе подчеркнули, что свои двери для жителей в этот день открыл Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Кизилюрта. Заведующая отделением диагностики социальной дезадаптации У. Темирханова проинформировала посетителей о том, каким категориям несовершеннолетних предоставляются места для реабилитации. Мастер-классы для посетителей по работе с дезадаптированными несовершеннолетними провели педагоги-психологи и социальный педагог Центра. Музыкальный руководитель Реабилитационного центра провела занятие по ознакомлению детей с классической музыкой.

В течение дня Центр посетили заместитель начальника отдела образования М. Хваджаев, секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних при администрации города И. Рагимова, начальник отдела по делам несовершеннолетних Г. Дибиргаджиев, инспектор отдела по делам несовершеннолетних Р. Рамазанова, педагоги средней школы №8 И. Мусаева и О. Бочарова, а также жители Кизилюрта.

Источник заключил, что ответы на волнующие вопросы получил каждый гость Дня открытых дверей.

Новости раздела