"

Артисты Ставропольского театра кукол «Аладдин» посетили с гастролями город Кизилюрт

Фото:
917
1 минута
Коллектив театра ростовых кукол «Аладдин» из Ставрополя посетил 9 октября с однодневными гастролями город Кизилюрт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города.

Горожанам был показан световой лазерный спектакль «Осторожно, светофор!», представленный на сцене городского Дома культуры.

С помощью ролевых интересных игр, предложенных артистами во время театрального представления, юные кизилюртовцы узнали много полезного и занятного о правилах дорожного движения. Все действо сопровождалось музыкой, цветовым лазерным шоу, игрой в зрительном зале в огромный световой мяч и шоу из мыльных пузырей.

Зрительный зал был полон школьниками, родителями и педагогами. Коллектив театра в благотворительных целях организовал бесплатное представление для подопечных реабилитационного центра для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Все желающие могли сфотографироваться  на память с артистами.

В свою очередь, воспитанники реабилитационного центра, школьники и педагоги совершили экскурсию в городской Центр традиционной культуры народов России. Директор Дома культуры Патина Сираева поблагодарила ставропольских артистов за яркое шоу, поднявшее всем настроение.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела