"

Антинаркотические мероприятия проходят в социально-реабилитационном центре города Кизилюрта

Фото:
1781
1 минута
В рамках республиканского антинаркотического месячника и под эгидой  «Молодежь Кизилюрта против наркотиков!» в социально-реабилитационном центре городского округа проходят мероприятия и масштабные акции.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, накануне прошел конкурс рисунков среди подопечных центра, проведено тестирование в средних школах  №№1,7,8, 9. Также состоялись спортивные состязания «Спорт против наркотиков», в которых приняли участие несовершеннолетние, проходящие реабилитацию в социально-реабилитационных центрах по линии труда и социального развития РД.

«Сотрудники центра раздали среди населения города 1 тысячу 500 буклетов-памяток “Как узнать, что твой ребенок употребляет наркотики”. Для несовершеннолетних подростков проведенs экскурсия в школу Олимпийского резерва и беседа со спортсменами, достигшими мировых рекордов», – добавил источник.

Проделанная работа включает в себя профилактические мероприятия, разъясняющие и рекламирующие пагубность и опасность потребления наркотиков.

Новости раздела