"

Заседание Координационного совета по антитеррористической и противодиверсионной защите состоялось в Хасавюрте

Фото:
1847
1 минута
Сегодня в администрации города под председательством начальника подразделения отдела в городе Хасавюрте УФСБ России по РД Закира Киталаева состоялось заседание Координационного совета по антитеррористической и противодиверсионной защите.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации по идеологии и общественной безопасности Хайбулла Умаров, начальник Управления транспорта Магомед Магомаев, госинспектор БДД МВД России по г. Хасавюрту Рашидхан Умаров, госинспектор по надзору МТУ по СКФО Мухтарпаша Шахрурамазанов, главный специалист аппарата Антитеррористической комиссии города Муслим Асланбегов, директор хасавюртовского ОАО «Автовокзал» Мурад Османов, представитель ООО ТК «Рынок «Дагестан» Насрудин Расулов. Участники заседания обсудили вопрос антитеррористической защиты объектов транспортной инфраструктуры и общественных транспортных средств.

В целях устранения условий и причин, способствующих реализации угроз безопасности в сфере функционирования объектов автотранспорта в Хасавюрте членами Координационного совета разработана система мер безопасности и принято решение в период новогодних праздников провести дополнительные инструктажи с персоналом соответствующих предприятий по вопросам предотвращения возможных актов незаконного вмешательства, в том числе террористических.

Новости раздела