"

Вопросы ЖКХ обсудили в Хасавюрте

Фото:
2379
1 минута
Вопросы ЖКХ обсудили 10 декабря в Управлении коммунального хозяйства Хасавюрта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие представители ОАО «Горводоканал», ОАО «Спецавтохозяйство», управляющей компании «Спецсервисконтроль-М», а также отдела по регулированию тарифов.

Мероприятие прошло в рамках решения Собрания депутатов городского округа о мерах по своевременной подготовке объектов ЖКХ муниципалитета к зимнему периоду. Вел совещание начальник УКХ Арсланали Мустафаев.  Заслушав отчеты о проделанной работе, он потребовал от каждого руководителя учреждений сферы завершить все профилактические работы, привлекая для этого все людские ресурсы.

В рамках встречи был обсужден ряд основных вопросов жилищно-коммунального благоустройства города. Особое внимание было уделено санитарному состоянию территории города, за неудовлетворительное состояние которого коммунальщики получили замечание от главы города.

Участники совещания выдвинули предложения по успешному решению проблемы загрязненности улиц и придомовых территорий. По итогам мероприятия решено было еще раз обратиться к населению с просьбой навести порядок на придомовых территориях.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела