"

В Хасавюрте выпустили сборник «Мир взрослых глазами детей»

Фото:
1120
1 минута
В Хасавюрте одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями, наркоманией, беспризорностью и правонарушениями в общественной среде выступает их профилактика.

Особенно важно проведение такой профилактической работы в молодежной среде. Мероприятия, проводимые в г. Хасавюрте, направлены на уменьшение радикальных проявлений в молодежной среде, отказ от вредных привычек и ведение здорового образа жизни, воспитание патриотизма, формирование правовой культуры, толерантного мировоззрения и многое другое.

В Хасавюрте выпустили брошюру-сборник лучших работ учащихся средних общеобразовательных учреждений города под названием «Мир взрослых глазами детей». Авторами стихов, сочинений, изложений включенных в сборник являются учащиеся практически всех школ города. В брошюре даются материалы, которые заняли ведущие места на республиканских конкурсах и олимпиадах.

«Мир взрослых глазами детей» подготовлен к публикации согласно рекомендациям аппарата АТК в РД и выпущен АТК и АНК МО «город Хасавюрт» совместно с городским управлением образования. Автор-составитель – главный специалист горадминистрации Диана Амирова.

Новости раздела